ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Праздник урожая
Уже стало традиционным проводить в сентябре в клубе «Дачники» праздник урожая. В этом году он прошел 26 сентября. В зале была оформлена большая выставка «Дары осени». На ней вместе с книгами о садоводстве и огородничестве были представлены разнообразные овощи и фрукты, выращенные дачниками, цветочные композиции, забавные поделки, картины из природных материалов и домашние заготовки на зиму.
Самую оригинальную композицию создала Дерюгина Л.А.. Она была оформлена с большой фантазией. На ней были оригинальные букеты живых цветов, икебаны и картины из засушенных цветов, поделки из бутылок и многое другое. По мнению всех присутствующих она заслужено получила первое место в номинации «Лучшая композиция».
Овчинникова Л.Г. нарядила декоративные тыквы в гномиков. Натюрморт из     овощей и фруктов представила Латышева А.И. Келина Л.Я. огромную грушевидной формы тыкву превратила в «разгуляй-парня».
Для гостей была подготовлена разнообразная развлекательная программа. Они участвовали в викторинах, отгадывали загадки, вспоминали песни на темы осени, урожая и цветов. Вечер украсила и электронная презентация с осенними пейзажами и песнями. Праздник закончился чаепитием.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице