ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Новинки художественной литературы
Среди новинок на книжной полке - произведения Марины Степновой.
Роман «Женщины Лазаря» ( премия Большая книга ) – необычная семейная сага     от начала века до наших дней. Это роман о большой любви и большой не любви.
Герой книги «Безбожный переулок» - Иван Огарев с детства старался выстроить свою жизнь вопреки родителям. Но трагический случай подталкивает к выбору профессии - он становится врачом. Только снова все как у многих: мединститут - частная клиника - преданная жена. Но жизнь преподносит ему сюрпризы… Вадим Норд – врач, но как иногда случается с людьми его профессии, стал писать.
Роман «Девушка по имени Августа» расскажет о любимых женщинах пластического хирурга.
Елена Чижова – автор романов « Время женщин» (премия «Русский Буккер»), «Лавра», «Полукровка» и др. В книге «Планета грибов» главные герои - мужчина и женщина. Он интеллигент, для которого сломанный замок - чудовищная проблема. Она с пятнадцати лет привыкла все решать сама. Казалось бы, существа с разных планет, но так ли они отличаются друг от друга?
«Гранд» - новый пронзительный роман Януша Вишневского, мастера тонкой, чувственной прозы. Писатель словно водит нас по номерам исторического отеля в Сопоте, в котором в разное время жили Гитлер, де Голль, Марлен Дитрих, Путин … и посвящает в секреты его современных постояльцев.
Романовская Л. «Самая младшая» - это добрый, трогательный и жизнеутверждающий роман в историях о жизни одной обычной московской семьи.
Читателям полюбились произведения Олега Роя: «Пасынки любви», «Старьевщица» и др.
Роман «Человек за шкафом» об антикваре Вилене Меркулове, которому было интересно узнавать о людях, знакомясь с их семейными реликвиями.
Прочтите книгу Макса Фрая «Ветры, ангелы и люди» и мир станет другим. И этот другой мир вас больше не отпустит. Вместе с автором вы совершите путешествие по странным, загадочным и таким казалось бы, привычным местам.
Любителям женской прозы будут интересны произведения таких авторов как: Нестерова Н. «Любовь без слов», Вильмонт Е. «Черт-те что и сбоку бантик»
Эти и другие книги можно взять в ЦБ им, А.С. Пушкина.
О.М. Кожохина, библиотекарь

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице