ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Библионочь 2014
Третий год Центральная библиотека имени А.С. Пушкина принимает участие во всероссийской культурно-просветительской акции «Библионочь».
25 апреля все, кто устал от современных фильмов в крутых кинотеатрах, кому наскучили компьютерные игры, кто не смог отправиться к тёплым берегам, могли зайти в библиотеку вечерком, после работы, чтобы провести время в душевной компании любителей чтения.
В библиотеке в этот вечер всё было необычно: выступления кукольников и балагуров, состязания в знаниях и умениях, любительские интермедии и совместное рукоделие. Просто не библиотека, а ярмарка!
Гостей на литературной ярмарке встречали ведущие в народных костюмах:
Торопитесь занять лучшие места!
Сам не займешь - соседу достанется!
Приходите все без стеснения!
Билетов не надо - предъявите хорошее настроение!
Звучала музыка и песни в исполнении преподавателей музыкальной школы №1 и хора «Надежда». Мастера: И.В. Привалова, Т.И. Латухина, Т.Ф. Филичева, Ю.Е. Грундуль, Г.Ю. Пашкова научили всех желающих оформлению пасхального яйца, научили мастерить ангела из лоскутков и цветы из фетра, подсказали, как можно сделать замечательные изделия из пластиковой бутылки и необыкновенно красиво вышивать лентами.
Гости состязались в знаниях в «Литературном балагане», где не оставили неразгаданным ни одного вопроса. А потом всех ждал литературный буфет и литературное меню, где можно было не только перекусить, но и получить рецепт из литературного произведения и разгадать литературные загадки о еде.
А ещё наши гости получили возможность посадить своё дерево в рябиновой аллее и загадать желание, которое вместе с шариком улетело высоко в небо... Может быть так быстрее сбудется


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице