ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

В январские дни 2014 года Центральная библиотека имен А.С.Пушкина совместно с городским военкоматом продолжила культурно патриотическую акцию «Библиотечный призыв», начатую осенью прошлого года.
Работники библиотеки пришли к допризывникам с обзорами статей из периодических изданий. Молодые люди получили Памятки допризывнику, смогли с пользой провести время ожидания медкомиссии за просмотром журналов «Вокруг света», «Чудеса и приключения», «Свет», «Радио», «Моделист-конструктор», «Техника молодёжи».
Библиотекарь познакомила ребят с рубриками журнала «Всемирный следопыт», рассказала, как осуществить заочную экскурсию в пушкинское Болдино открыть для себя другие «Тайны и сокровища Нижегородской губернии» с помощью журнала «Нижегородская коллекция».
Акция дала возможность продолжить сотрудничество библиотеки и военкомата в деле культурно-патриотического информирования молодёжи. Библиотека благодарит работников военкомата за оказанную помощь в проведении акции и надеется на дальнейшее сотрудничество.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице