31 января в библиотеках района стартовала олимпийская неделя. Лучшие книги по истории спорта, отдельных спортивных дисциплинах, знаменитых спортсменах для любознательных и спортивных  представлены на выставке «Быстрее, выше, сильнее!» в библиотеке имени А.С. Пушкина.
2 группы старшеклассников приняли участие в литературно-познавательном марафоне «О, спорт. Ты - мир!». Ребята узнали много нового об олимпийских, но малоизвестных видах спорта, отвечали на вопросы, посвященные олимпиаде, знакомились с книгами, предложенными библиотекарями.
Библиотека приглашает всех болельщиков и просто любителей чтения за новыми интересными книгами о спорте. В библиотеке также будет оформлен информационный стенд «Олимпиада-информ», посвящённый грядущим олимпийским играм в Сочи.
Болеем за наших вместе с библиотекой!