Встреча с краеведом и новой книгой.
В конце года многие анализируют его итоги. Какие успехи достигнуты? Что полезного нужно успеть сделать? Какие ошибки исправить?
Новая книга о родном городе – замечательный итог работы для краеведа Владимира Александровича Угрюмова. Работы, продолжавшейся не один год, а долгих 6 лет.
Но вот, наконец, книга издана и наступил момент поделиться этой радостью со всеми любителями истории родного края. Встреча с В.А. Угрюмовым прошла за круглым столом в библиотеке имени А.С. Пушкина. Библиотекари подготовили электронное представление книги. Владимир Александрович много рассказывал о себе, своей краеведческой работе, планах на будущее. Своими мнениями поделились практически все слушатели: И.Г. Захарова, Р. А. Казимирчик, В. В. Карташов, О.С. Корякина и др. Встреча получилась тёплой и душевной. Все желающие получили книгу в подарок. Каждый узнал что-то новое о нашем городе.