Подарки своими руками
В прошедшее воскресенье, читальный зал ЦБ им. А. С. Пушкина на 2 часа превратился в мастерскую, где взрослые и дети с одинаковым увлечением резали, клеили и раскрашивали.
Мастер класс по изготовлению своими руками подарков к Новому году провели девушки из творческой группы «СкрапЛандия».
Цветы из бумаги, альбомы для фотографий, шоколадницы, блокноты, декоративные магниты и многие другие изделия разместились на выставке, оформленной мастерицами из «СкрапЛандии».
Балахнинцы,, посетившие мастер-класс, получили возможность своими руками изготовить мыло, поздравительную открытку, коробочку для подарка. И всё это совершенно особенное, ни на что не похожее, авторское.
Мы были слегка удивлены и обрадованы тем, как много балахнинцев желает приобщиться к творчеству, научиться делать интересные вещи своими руками, вложить в изделие частичку своего труда и сердца. Поэтому мы планируем собраться в библиотеке ещё раз, в феврале. Следите за объявлениями.