Сегодня нельзя себе представить нашу библиотеку без клуба «Надежда».
В нём - самые активные наши читатели, слушатели и участники всех библиотечных мероприятий. Вот уже четверть века клуб «Надежда» ежемесячно собирается в читальном зале для общения, и культурного досуга.
20 ноября мы торжественно отметили 25-летие любимого клуба.
Для «надеждинцев» звучали стихи и поздравления.
В надежде – вдохновения истоки,
Надежды благодатная стезя,
В ней смысл существования высокий,
На свете без надежды жить нельзя.
Преподаватели музыкальной школы №2 И.В. Лобова и Т. И. Табинская исполнили для них музыкальные номера. С добрыми словами обратились к юбилярам директор ЦБС Л.К. Грундуль, председатель Совета ветеранов Балахнинского района И.В. Полухина, старейший член клуба З. Л. Баташева, руководитель клуба «Надежда» Р.А. Казимирчик.
С большим интересам гости посмотрели виртуальный фотоальбом, подготовленный к юбилею работниками библиотеки, где промелькнули фотографии давних и недавних встреч, лица сегодняшних и навсегда ушедших «надеждинцев».
По окончании торжественной части, наступило веселье с хлебосольным столом, песнями, танцами, весёлыми сценками.
Мы ещё раз поздравляем клуб творческой неутомимой, неувядающей интеллигенции с юбилеем и всегда рады видеть их в библиотеке.
Пусть будет в жизни все, как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движенье к цели и удача,
А сердце—добрым и горячим.