ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер-элегия «Песни, которые мы любим»

20 января в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов Центральная библиотека им. А.С. Пушкина провела вечер-элегию «Песни, которые мы любим», посвященный жизни и творчеству знаменитого  певца, композитора, народного артиста России Вячеслава Григорьевича Добрынина, которому в этом году исполнилось бы 80 лет. 
Вячеслав Добрынин оставил яркий след в истории отечественной культуры. За свою творческую карьеру он написал  более тысячи композиций, которые стали хитами. Его песни исполняли самые известные артисты эстрады.

В ходе мероприятия собравшиеся узнали интересные и судьбоносные факты из жизни композитора. Рассказ о творчестве Вячеслава Добрынина сопровождался показом фрагментов его выступлений. Зрители активно подпевали знакомым строкам. На мероприятии прозвучали песни Вячеслава Добрынина: «Спасатель», «Синий туман», «Бабушки-старушки», «Не сыпь мне соль на рану» и другие. 

Вечер прошел в теплой и душевной атмосфере, наполненной ностальгией и любовью к творчеству знаменитого композитора.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице