ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Осень – щедрая пора. В этом могли убедиться все посетители Центральной библиотеки имени А.С.Пушкина в погожие сентябрьские деньки бабьего лета. Выставка «Осенний вернисаж», собранная совместными усилиями библиотекарей и членов клуба «Дачники», радовала глаз обилием овощей, фруктов, ягод, трав и цветов. Королева-капуста и барыня тыква; фиолетовые перцы и жёлтые кабачки; диковинные тыковки - морские звёзды и ягода санберри; а ещё необыкновенные композиции: «утиное семейство» и «дайкон на пляже»; «яблочный снеговик» и «морковные фэнтези». Необыкновенный урожай собрали наши садоводы, во многом благодаря посещению клуба «Дачники», советам агронома А. Голубева и обмену личным опытом.
Очередной урожайный год закончился Праздником, который организовали сотрудники библиотеки. Здесь звучали стихи об осени, назывались народные приметы. В гости к дачникам пришло огородное пугало, вместе с которым они дружно разгадывали загадки , пели песни и, конечно, делились рецептами
Всем было приятно вновь оказаться в кругу людей, объединённых общим большим интересом, приветливом и доброжелательном. Поэтому в новом году клуб «Дачники» решил продолжить свою работу.
Ну что ж, неутомимые наши огородники и дачники, садоводы и цветоводы! Мы ждём вас снова в нашей библиотеке в конце октября.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице