Театрализованное представление по мотивам юмористических рассказов Л. Измайлова и А. Чехова «Новые методы»

14 августа в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась очередная встреча с жителями ГБУ «Балахнинский дом-интернат».

Гостям было предложено театрализованное представление по мотивам юмористических рассказов Л. Измайлова и А. Чехова «Новые методы». В литературной зарисовке была представлена актуальная тема по здоровому образу жизни.

Между гостями и участниками «Белого квадрата» уже в который раз возникла тёплая, дружеская атмосфера и взаимопонимание. Искромётный юмор на модную тему был хорошо воспринят публикой и на лицах сияли улыбки.

Как всегда,  показ оживили  музыкальный пролог, вокальные номера по ходу пьесы и музыкальный эпилог в финале.

Актуальные, важные, донесённые до зрителей темы,  через творчество писателей в разрезе юмора и сатиры, помогают лучше изживать недостатки и решать насущные проблемы.

Гости библиотеки сердечно поблагодарили артистов театральной студии «Белый квадрат» и выразили надежду на новые встречи!