Библиотечный квилт «Семейный очаг»

Библиотечный квилт «Семейный очаг» украсил зал абонемента Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина 8 июля. Так сотрудники библиотеки и ее пользователи отметили День семьи, любви и верности.

Читатели разных возрастов с энтузиазмом вносили свою лепту в создание полноценного семейного очага. Романтично настроенная молодежь обязательной составляющей счастливой семейной жизни называла любовь, доверие, взаимопомощь, а люди постарше, как оказалось, ценят уважение, умение прощать, слушать и слышать, взаимопонимание. И, конечно, какая же  семья без детей и внуков!

Рядом была организована книжная выставка «Семья, любовь и верность» с православной литературой  и книгами по психологии. Книги этой выставки «Семья, дети, работа» священника Владислава Берегового, «Любовь ищущим и нашедшим» протоиерея Андрея Ткачева помогут читателям построить жизнь по-христиански, семейные психологи Артем Толоконин и Валентина Целуйко с книгами «Секреты успешных семей» и «Миллион радостей и трудностей в брачной корзине» станут путеводителем для всех читателей, ищущих ориентир для правильного курса своей «семейной лодки». Многие другие книги и статьи из журналов помогут найти ответы на вопросы, подскажут решение семейных проблем.