«Мы помним! Мы гордимся!»

18 апреля представители муниципальный библиотек Балахнинского округа познакомились с книгой «И мы Победу приближали», изданной по проекту «В руках их детских нуждался фронт», поддержанному Президентским фондом культурных инициатив.

Специалистами методико-библиографического отдела были разработаны методические рекомендации по работе с книгой. Библиотекари познакомились с план-графиком мероприятий с участием ветеранов, сроками выхода документального фильма «Они трудились ради нас».

По несколько экземпляров книг было передано в фонды 16 библиотек Балахнинской «ЦБС». 10 книг были переданы в НГОУНБ, библиотеки Городецкого, Сергачского, Воротынского, Ковернинского, Семеновского и Б-Болдинского районов, откуда родом участники проекта.