Вечер-портрет «Еще раз про Любовь»

14 мая в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов Центральная библиотека им. А.С. Пушкина провела вечер-портрет «Еще раз про Любовь», посвященный жизни и творчеству актрисы театра и кино Любови Григорьевны Полищук, которой в этом году исполнилось бы 75 лет.

На мероприятии слушатели познакомились с основными моментами биографии знаменитости: детством,увлечениями, первым сценическим опытом и народным признанием. Любовь Полищук – любимая актриса миллионов зрителей, яркая, искренняя и неповторимая. Она была разной, но всегда неотразимой: и в глубоких драматических ролях, и в комедийном амплуа, на большом экране и на театральной сцене.Рассказ о жизни и творчестве актрисы  сопровождался показом фрагментов из кинофильмов с ее участием: «12 стульев», «Интердевочка», «Моя прекрасная няня».

В завершении встречи зрители поблагодарили сотрудника библиотеки за то, что узнали много нового и интересного о любимой актрисе.