«Спасибо за Победу!»
Вручение книг труженикам тыла – участникам проекта «В руках их детских нуждался фронт»

В канун Дня Победы сотрудники ЦБ им. А.С. Пушкина побывали в гостях у тружеников тыла – участников проекта «В руках их детских нуждался фронт», которые по состоянию здоровья не смогли присутствовать на торжественном мероприятии в Районном доме культуры.

Директор Балахнинской ЦБС Т.С. Спирина, зав. сектором автоматизации А.И. Семенов, зав. отделом обслуживания ЦБ им. А.С. Пушкина Е.В. Молоканова и библиотекарь П.А. Исаичкина поблагодарили ветеранов за их упорный, недетский труд во время Великой Отечественной войны и вручили книги «И мы Победу приближали».

Со словами благодарности Лидия Александровна Родина, Людмила Ивановна Наседкина, Анна Яковлевна Костикова, Екатерина Николаевна Меркулова и Галина Павловна Лицова принимали книгу из рук библиотекарей, листали ее страницы, находили в ней свои фотографии и тексты воспоминаний.Растроганные, благодарили за внимание к ним и бережное отношение к историям их судеб.