Вечер-портрет «Королева эпизодов»

16 апреля в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов Центральная библиотека им. А.С. Пушкина провела вечер-портрет «Королева эпизодов», посвященный 85-летию со дня рождения замечательной актрисы театра и кино, народной артистки России  Ольги Владимировны Волковой.

В ходе мероприятия слушатели узнали много интересного из жизни знаменитости, о ее нелегком творческом пути в кино и на сцене. Ольге Волковой редко достаются главные  роли, но благодаря своему таланту и артистизму она всегда играет настолько ярко и харизматично, что ее трудно назвать актрисой второго плана. Любой эпизод Ольга Владимировна превращает в праздник для зрителя.

Настоящим подарком для всех участников мероприятия стала демонстрация отрывков из кинофильмов с участием актрисы: «Летучая мышь», «Вокзал для двоих», «Небеса обетованные».