Мини-выставка «Книжные новинки»
в книговыдачном пункте ГБПОУ «БТТ»

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина спешит порадовать своих читателей радостной новостью - фонд внестационарного обслуживания пополнился новыми книгами. Разнообразные жанры, интересные авторы в ближайшее время порадуют пользователей библиотечных пунктов, организованных в учреждениях и организация хнашего города.

Первыми счастливыми обладателями книжных новинок стали читатели книговыдачного пункта ГБПОУ «БТТ». 21 марта Центральная библиотека им. А.С. Пушкина организовала для пользователей этого пункта мини-выставку «Книжные новинки». На ней были представлены книги современных российских авторов: Николая Свечина, Галины Романовой, Натальи Мирониной и других. Каждый желающий смог познакомиться с новинками и взять понравившуюся книгу с собой.