Вечер доброго общения «Возможности ограничены – способности безграничны»

В рамках декады инвалидов  4 декабря в Шеляуховской сельской библиотеке-филиале №9 было проведено мероприятие «Возможности ограничены – способности безграничны».

Многие люди с ОВЗ это активные участники различных спортивных и культурных мероприятий и ведут полноценный образ жизни. Поэтому мероприятие прошло в бассейне. Сначала для мам особенных ребят фитнес тренер провел занятие аквааэробики, а затем маленькие читатели с удовольствием приняли участие в опросе «Ребенок и книга». Умеете ли вы читать? Любите ли вы читать?  Именно такие вопросы и предложила библиотекарь своим особенно дорогим читателям.

В заключении мероприятия участникам были подарены списки рекомендательной литературы и меленькие подарочки в виде книг серии «читаем по слогам».