ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Праздничная программа для детей «Счастье в ладошках»

«Счастье в ладошках» так называлась праздничная программа для детей, проведенная 1 июня Шеляуховской сельской библиотекой-филиалом №9 совместно с сельским Домом культуры.

Самый долгожданный и желанный праздник для всех ребят – Международный день защиты детей. Сделать так, чтобы этот день запомнился хорошим настроением и яркими событиями постарались ведущие праздника и библиотекарь.Мероприятие было разыграно в виде веселых и занимательных станций. Ребята были очень активны и веселы, разбившись на две команды участвовали в сказочной спортивной эстафете. А шоу мыльных пузырей в исполнении самих детей еще больше подняли настроение.

После радужного шоу, желающие окунуться в мир сказок и невероятных историй, проследовали с библиотекарем в зрительный зал. Библиотекарь Карташова А.В. познакомила посетителей с диапроектором, а затем началось волшебство: в зале был выключен свет, засветилась лампа диапроектора, и на экране появились картинки, которые начали оживать под звуки голоса человека, читающего текст под слайдом.

В заключение ребята обещали чаще посещать библиотеку и обязательно читать книги, чтобы летние каникулы прошли интереснее.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице