Конкурсная программа «Ликуй, студент – Татьянин день!»

Студенчество – не только веселое, но и трудное время, ведь настоящий студент должен много чего уметь и много чего знать – и тут на помощь студенту приходит библиотека с разнообразным книжным фондом для учебы, самообразования и досуга.

23 января в Шеляуховской сельской библиотеке-филиале №9, совместно с СДК студентов ждал приятный сюрприз – конкурсная программа «Ликуй, студент – Татьянин день!». Будущие и настоящие студенты - тянули билеты на шуточном экзамене, претендовали на «повышенную стипендию» проставляли оценки в «зачетку», набирали жильцов в «общежитие» и получали отличное настроение!

Шеляуховская сельская библиотека-филиал №9 поздравляет всех учащихся с Днём студента и желает каждому вытянуть счастливый билет не только на экзамене, но и в жизни!