Мастер-класс «Жить здорово!»

24 октября В Шеляуховской сельской библиотеке совместно с СДК прошел мастер-класс «Жить здорово!»

Что по прежнему для нас дороже всего? Конечно же, здоровье! Здоровье – это главная ценность в жизни каждого человека. Его не купишь ни за какие деньги. Будучи больным, не воплотить в жизнь свои мечты, не получится отдать свои силы на созидание, на преодоление поставленных задач. Еще мешают нам в жизни не только болезни, но и вредные привычки. Библиотекарь Карташова А.В. напомнила юным читателям, что с вредными привычками лучше бороться с помощью полезных - это регулярная зарядка, здоровое питание, закаливание, а самая лучшая полезнейшая привычка это чтение любимых книг! В книгах можно прочесть массу увлекательного, интересного и полезного. Например, как смастерить бусы здоровья.

Из мятных леденцов и ярких лент ребята с удовольствием мастерили бусы.

Мероприятие понравилось всем, дети почерпнули много полезного для себя и единодушно решили, что ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!