ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Кому и когда пришла мысль впервые отметить «День рождения»  родного Шеляухово  не столь и важно. Важно, что это стало доброй традицией. Праздник малой Родины – это, прежде всего, дань уважения людям, жившим и живущим здесь, это память о прошлом и надежды на будущее.
Программа праздника была насыщенной и разнообразной. И Шеляуховская сельская библиотека не осталась в стороне. В День Деревни каждый желающий мог ознакомиться с краеведческой экспозицией «Тайны старых антресолей», выбрать краеведческую книгу по своему вкусу в зоне «Уютный уголок – приятное чтение» или насладиться выставкой традиционных народных кукол–мотанок, сделанных руками юных читателей библиотеки.
Уголок Шеляуховской сельской библиотеки-филиала №9 с удовольствием принимал посетителей, листая книги по истории Балахнинского края, многие жители выразили желание прийти в библиотеку и получше узнать историю малой родины.
Библиотека с радостью принимает участие в сельских праздниках, ведь это еще одна возможность привлечь внимание, особенно молодого поколения, к книге и чтению. Двери библиотеки всегда открыты для посетителей, и здесь каждый найдет себе что-то по душе!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице