ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Квест-игра «Автограф для Агнии Барто»

14 февраля  в Шеляуховской сельской библиотеке филиал №9 прошла забавная квест-игра по творчеству Агнии Львовны Барто под названием "Автограф для Агнии Барто".

В литературном квесте приняли участие юные читатели библиотеки. Получив путеводную карту, ребята с азартом включились в игру. Маршрут проходил по различным зонам, и заключался в поиске букв и слов, из которых нужно было сложить слова, которые Юрий Гагарин написал под автографом для Агнии Барто на одной из встреч. Мальчишки и девчонки увлечённо искали ключи-подсказки, а по пути следования отгадывали кросворд, складывали  пазлы, разгадывали таинственную шифровку. Время пролетело весело и незаметно, участники квест-игры, продемонстрировав эрудицию, находчивость и отличное знание произведений, успешно добрались до финиша и сложили из найденных букв  заветную фразу.

Во время игры ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день, абсолютно у всех появилось огромное желание вновь прийти в библиотеку.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице