Развлекательная программа для молодежи «Итак, она звалась Татьяной»

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день — именины огромного числа прекрасных женщин, девушек, девочек.

В честь этого праздника 24 января в Шеляуховском доме культуры состоялась развлекательная программа для молодежи «Итак, она звалась Татьяной», началом которого стали поздравления студентов и Татьян, художественный руководитель Погодина Л.А. рассказала об истории и традициях праздника. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами. Участники активно принимали участие в конкурсах, затем библиотекарь Карташова А.В. провела обзор тематической книжной выставки. Ребята с удовольствием вспоминали Татьян – героинь хорошо известных произведений.

Мероприятие получилось одновременно познавательным и увлекательным.