Книжная выставка « 22 августа – День Государственного флага»

День 22 августа – необычный - День Государственного флага Российской Федерации — один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации.

В Шеляуховской сельской библиотеке филиале № 9 в этот день читателей встречала книжная выставка «22 августа – День Государственного флага», обзор которой сопровождался рассказом библиотекаря Карташовой А.В. об истории флага. Также дети участвовали в викторине «Великие символы России». Цель мероприятия:  воспитать у молодежи  уважительное отношение к государственному флагу,  как символу государственной власти.

Каждый участник мероприятия,  смог ощутить себя частью великой и сильной державы, гордиться, что мы дети великой России.