contact

Главная | История библиотеки | Клубы | Военное детство | Отзывы читателей | Контактная информация

Мастер-класс «Кулинарный поединок»

8 Марта - самый удивительный, очень особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и нежностью. В этот день  светло от женских улыбок, трогательных поздравлений и тепло душе от долгожданных подарков. Что может быть приятней, чем подарок, сделанный своими руками, да еще и с душой? Например такой, как  приготовили мальчики - читатели для  девочек на мероприятии, которое прошло 8 марта в Шеляуховской сельской библиотеке.

Кулинарное соревнование началось с интеллектуальной разминки, во время которой ребята отвечали на вопросы кулинарной викторины, затем матёрые повара приступили к процессу самого приготовления. Результатом поединка стали два замечательных торта, которые и были преподнесены в качестве подарка довольным жюри – нашим девочкам!

Привлекла внимание гостей и книжная выставка «Ах, какая женщина!» Каждая представленная обзору книга нашла своего читателя.

Мероприятие прошло в веселой, дружеской обстановке у всех было праздничное весеннее настроение.