contact

Главная | История библиотеки | Клубы | Военное детство | Отзывы читателей | Контактная информация

Литературная игра «Счастливое Простоквашино»

9 февраля в Шеляуховской сельской библиотеке прошла литературная игра «Счастливое Простоквашино» для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Библиотекарь Карташова А.В. познакомила ребят с жизнью и творчеством Э.Н. Успенского. Маленькие читатели с удовольствием рассматривали давно знакомые и любимые книги представленные  на книжной выставке. Затем приняли активное участие в отгадывании кроссворда. Развилась кипучая деятельность: кто-то ревниво охранял свой кроссворд от соседа, кто-то наоборот разумно объединился. Ответы на некоторые коварные вопросы были подзабыты и дети быстро догадались искать ответы в книгах с выставки.

В рамках мероприятия была подготовлена фото зона, где читатели могли сфотографироваться обняв кота или укусив бутерброд у Дяди Федора.

Все прошло интересно и увлекательно!!!