ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Библиосумерки-2018

Шеляуховская сельская библиотека-филиал №9 во второй раз приняла участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «Библиосумерки 2018».

Тема акции «Всей семьей в библиотеку!». Началось мероприятие с обзора литературы для семейного чтения. Затем заместитель директора Дома культуры Погодина Людмила Александровна провела мастер-класс по изготовлению цветов из фомерана (специальная ткань) и изготовление из пенопласта ягод и грибов. Далее библиотекарь познакомила присутствующих с книжной выставкой по рукоделию «Творчество без границ» (выдано на дом 3 книги).

Продолжилось мероприятие литературной викториной «По страницам любимых книг». Затем все дружно приняли участие в танцевально-игровой программе «Библиотечный танцпол». Вот уж здесь все повеселились от души! И пели, и танцевали, и играли, а главное получили хороший заряд энергии и отличное настроение!

В игровой программе «Ах, эти умные книжки» команды соревновались на знание художественной и умение пользоваться справочной литературой. Были награждены самые активные читатели (семьи): Белоголовкины, Осокины, Рожковы, Плиговко и др.

Закончилось мероприятие чаепитием в фито-баре «Дары природы». Количество присутствующих – 26 человек. Количество записавшихся – 6 человек!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице