Главная | История библиотеки | План мероприятий | Контактная информация

8 января сотрудники библиотеки и Дома культуры гостеприимно встречали сельчан для празднования Рождества на мероприятие «У зимы в святки свои порядки». Библиотекарь рассказала об истории дивного праздника Рождества Христова, провела литературную викторину на зимнюю тематику. Присутствующие познакомились с книжной выставкой «Снова Рождество, сил небесных божество», на которой представлены рождественские сказки, поэтические сборники, произведения о зимних православных праздниках. Гости с удовольствием водили хоровод вокруг нарядной елки, пели, танцевали, колядовали, играли. Мероприятие прошло в атмосфере семейного тепла и уюта. Вкусное рождественское угощение стало приятным завершением встречи.