Главная | История библиотеки | План мероприятий | Контактная информация

5 октября библиотекой-филиалом №9 совместно с СДК было проведено мероприятие, приуроченное к Дню пожилого человека «Согреем ладони, разгладим морщины» На вечер – встречу собрались те, кто не считает свои года, кто сохраняет оптимизм, чувство юмора, чтобы отдохнуть, забыть о всех невзгодах и трудностях и разгладить морщинки. Библиотекарем была организована книжная выставка «Славим возвраст золотой», сделан обзор литературы, представленной на ней. Проведен конкурс «Дополни фразу…», угадать из какого кинофильма та или иная фраза. Было много желающих принять участие в конкурсах загадок и скороговорок, в викторине на сельскохозяйственную тему. А сколько веселых и задорных частушек прозвучало в конкурсах частушки и пляски! В заключении каждый присутствующий получил приз по бесплатному беспроигрышному билету юмористической лотереи.
Праздник завершился чаепитием с вкусными домашними пирогами.