ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

29 ноября ко Дню матери библиотекой №9 и сотрудниками Дома культуры проведена литературно-игровая программа «Быть матерью завидней доли нет».
На праздник были приглашены мамы и их дети, бабушки и внуки. Конкурсы, пословицы, стихи и песни, сценки – все это было посвящено мамам. Приятным сюрпризом для гостей праздника стала концертная программа, подготовленная талантливыми детьми и сотрудниками Дома культуры. В исполнении детей прозвучали добрые песни, веселые частушки и трогательные стихи о маме.
Библиотекарем была оформлена книжная выставка «При солнышке тепло – при матери добро» и сделан ее обзор. Присутствующие прослушали о том, как запечатлен образ матери в литературе, изобразительном искусстве и музыке. Сотрудник библиотеки провела веселый конкурс «Когда мамы дома нет», игру «Скажи, какая у тебя мама». Мамы тоже принимали активное участие в конкурсах и викторинах. В ходе мероприятия демонстрировался увлекательный видеоклип «Чудо жизни». В заключение праздника все были приглашены на ароматный чай со сладостями.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице