4 ноября библиотекой №9 совместно с Домом культуры был проведен патриотический час ко Дню народного единства «В единстве наша сила» для массового читателя.
Участникам мероприятия представлена книжная выставка «Хвала и честь героям старины» и проведен ее обзор, викторина «Нижегородское ополчение», конкурсная программа «Во славу единения веков», электронная презентация
«По пути Нижегородского ополчения». Мероприятие прошло интересно, познавательно, ребята активно отвечали на вопросы викторины, с удовольствием принимали участие в конкурсах, которые подготовили для них работники Дома культуры. В заключение мероприятия победителям и участникам были вручены небольшие призы и для всех организован сладкий стол. На мероприятии присутствовал и принимал активное участие в нем депутат Шеляуховского Сельсовета Гаранин И.Н.