25 октября прошло очередное заседание клуба для детей и подростков «Всезнайка» Для ребят был проведен час здоровья «Мы за здоровый образ жизни». Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни; воспитание негативного отношения к вредным привычкам; бережного отношения к своему здоровью. Вниманию присутствующих была представлена беседа о зож, о режиме дня, правильном питании, о том, зачем нужно заниматься физкультурой и спортом, как негативно влияют на здоровье человека вредные привычки. В ходе мероприятия ребята смогли поучаствовать в шуточной игре «Да – нет», поотгадывать загадки о предметах, которые нужны для личной гигиены, поучаствовать в викторине, познакомиться с книжной выставкой «За здоровьем всей семьей». Все участники пришли к выводу, что здоровье нужно беречь смолоду, заниматься спортом, соблюдать режим дня. Конечно же, для ребят был организован сладкий стол с ароматным чаем.