29.09. Выставка плодов и овощей «Мой маленький огород – и здоровье и доход», обзор литературы по садоводству и огородничеству – взрослые.
Каких только плодов и овощей не принесли участники мероприятия!
Это и сладкий перец, и сочные яблоки, и ароматные дыньки, сахарные арбузы, тыквы, баклажаны, огурцы, лук, картофель и многое другое.  И все это выращено в своем огороде! Здесь же экспонировались готовые блюда с рецептами, желающие могли их продегустировать. Опытные садоводы давали советы по выращиванию плодов и овощей. Гости мероприятия обменивались семенами цветочных и овощных культур. Библиотекарь провела обзор литературы, которая поможет сохранить собранный урожай овощей, плодов, ягод как можно дольше, рассказала о разнообразных рецептах заготовок в домашних условиях.