27.09. Заседание клуба «Всезнайка» - литературно-игровая программа «Чему учат в школе» - дети, подростки до 14 лет
Это  было первое заседание клуба любителей книги и чтения в новом учебном году. В начале мероприятия мы определили периодичность работы клуба – 1 раз в последнее воскресенье месяца, выбрали старосту – Грачеву Ксению, ученицу 7 класса. Затем библиотекарем была проведена литературно – игровая программа «Чему учат в школе» в ходе которой ребята побывали на различных планетах знаний: математика, география, физика, история, литература. С удовольствием отвечали на вопросы викторины «Учение с увлечением». Присутствующие познакомились с книжной выставкой «По планете знаний», прослушали  обзор литературы, представленной на ней. В конце мероприятия, конечно же, все с удовольствием пили ароматный чай с конфетами, печеньем и вареньем.