24 мая урок здоровья «Добрые рецепты для вашего здоровья» - широкий круг читателей
Мероприятие было направлено на пропаганду здорового образа жизни. В начале проведена беседа «Наше здоровье в наших руках». Оформлена книжная выставка «К здоровью с книгой». На ней были представлены медицинские справочники, книги по лечебной физкультуре, справочники о лекарственных растениях, книги о вкусной и здоровой пище. Сделан обзор этой литературы и журналов «Будь здоров», «Добрые советы». Участники мероприятия делились своими секретами: рецептами народных средств от различных болезней, как очистить свой организм, о борьбе с вредными привычками. Все пришли к единодушному мнению, что здоровье - это залог полноценной и счастливой жизни и только мы сами можем его сберечь.