«И осени изящество к лицу».
16 октября в библиотеке вновь собралось женское любительское объединение «Хозяюшка».
С удовольствием посещают библиотеку сельские читательницы, любят такие встречи. Начинаем наши посиделки с октября, когда закончились садов-огородные работы, а заканчиваем в апреле.
Для присутствующих был проведён час православия, на котором говорили о празднике «Покров Пресвятой Богородицы».И конечно о великом святом Сергии Радонежском, которому в 2014 году будет отмечаться 700-летие со дня рождения.
Для сельскихженщин было интересно узнать,что в современных календарях 15 октября отмечен «Днём сельских женщин». Была подготовлена книжная выставка, проведён обзор литературы. Встреча закончилась чаепитием, на которое участницы этого мероприятия принесли свои кулинарные «шедевры».