Мастер-классе на Дворовой площадке "Всё краски лета!"

29 июня  на  площадке  Шеляуховской  сельской  библиотеки-филиала  №9  прошел  яркий  художественный  мастер-класс  "Всё  краски  лета!",  который  провела  преподаватель  изобразительного  искусства  Зимина  К.  Е.

Дети  стали  свидетелями  настоящего  волшебства!  Лёгкое  движение  ватной  палочки  по  листу,  и  пятна  ярких  летних  красок  превращались  в  разноцветные  одуванчики.  Целые  поляны  распускались  у  ребятишек  на  рисунках!

Каждый  юный  художник  забрал  с  собой  не  только  сказочно  красивый  пейзаж,  сделанный  своими  руками,  но  и  море  ярких,  красочных  и  положительных  эмоций  от  занятия  творчеством  и  от  первого  месяца  лета,  проведённого  на  дворовой  площадке  вместе  с  библиотекой!