Презентация  книги «И мы Победу приближали. Воспоминания  Балахниских тружеников тыла»

21 июня в рамках  Дня памяти и скорби в Шеляуховской сельской библиотеке-филиале №9  прошла презентация  книги «И мы Победу приближали. Воспоминания  Балахниских тружеников тыла» для жителей Шеляуховского поселения.

Эта книга, в которой описано, как жили, работали  и учились  дети войны, а также об их детских трудовых  подвигах, личных успехах и трагедиях, посвящена судьбам наших земляков, и   необходима любому поколению, потому что жители Балахнинского района должны знать свою историю.  Она будет интересна как взрослому читателю, так и молодому поколению.

Книгу «И мы Победу приближали. Воспоминания  Балахниских тружеников тыла», доступна в Шеляуховской библиотеке. Эта книга сохранит для нас и наших детей атмосферу  того тяжелого военного детства.