Час информации, книжные выставки ко Дню пожилого человека «Возраст осени прекрасный»

Люди старшего поколения, воспитанные книгой, остаются верными ей на протяжении всей жизни. Библиотекарь постаралась наиболее полно отразить книжные пристрастия читателей пенсионного возраста. Для читателей старшего поколения организована выставка «Возраст осени прекрасный», посвященная здоровью и долголетию, о правильном питании с рецептами полезных блюд, об уходе за кожей, волосами. Для садоводов и дачников оформлена  книжная выставка «Все секреты огородного изобилия» для  любителей сладкой выпечки оформлена выставка периодики «От всего сердца»,  к году культурного наследия организована книжная выставка «Мудрость народную книга хранит»