Информационно-просветительская беседа-обсуждение «Губернаторский проект ВамРешать.рф»

4 апреля в Конёвской сельской библиотеке проведена информационно-просветительская беседа «Губернаторский проект ВамРешать.рф». Библиотекарь Трифонова Л.А. знакомила жителей Конёво с проектом губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и инициативными проектами балахнинцев. Библиотекарь приглашала жителей принять активное участие в онлайн- голосовании. Онлайн-голосование по региональному проекту инициативного бюджетирования «ВамРешать!» уже идет. Каждый житель Нижегородской области, достигший 16 лет, до 15 апреля включительно может отдать свой голос за предложенные народные инициативы, тем самым повлиять на жизнь своей малой родины. Проекты, получившие наибольшую поддержку в ходе голосования и победившие в конкурсе, будут реализованы уже в текущем году.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо:
1.    Перейти по ссылке ВамРешать.рф
2.    Выбрать свой район.
3.    Выбрать проект из предложенного перечня.
4.    Авторизоваться с помощью учетной записи на «Госуслугах» или по номеру телефона.
5.    Проголосовать за проект.