Благотворительная акция «Спешите делать добрые дела!»

В ноябре в нашей библиотеке произошло большое событие. Библиотека получила в дар 112 экземпляров художественной литературы, которой очень будут рады наши читатели. Это женские романы, детективы, исторические произведения. Привезли книги из Правдинска семья Сычевых пенсионерка Надежда Павловна и ее сын Дмитрий Александрович. В 2018 году тоже в ноябре месяце они подарили нашей библиотеке 90 штук книг из серии «Зарубежный кинороман» и романы серий «Шарм»,  «Библиотека любовного романа». В августе 2019 года Майорова Елена подарила библиотеке 37 дисков разных фильмов и около 200 экземпляров  литературы на любой вкус читателей. Это и классика, зарубежная литература, русская литература, историческая, сельскохозяйственная, детская. Все книги в хорошем состоянии. Наши читатели очень рады этим подаркам.

Мы благодарим всех за оказанную помощь и добрые дела!