Акция «Дарите книги с любовью»

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. В этот день люди во всем мире делятся хорошими книгами, журналами: дарят родным, друзьям, детским садам, библиотекам. У нас в этот день прошла акция «Дарите книги с любовью». Библиотекарь обратилась к читателям за поддержкой – пополнить фонд интересными изданиями. Читатели откликнулись на просьбу библиотекаря и принесли в дар библиотеки  интересные книги. Это книги Д. Донцовой, женские романы, классику, современные детективы. Всего подарено 20 книг. Дарители: Гакова Л.И., Озерова Г.М., семья Черновых. Коневская почта целый год нам будет приносить «Российскую газету» - неделя. Это подарок библиотеке.

Трифонова Л.А. оформила подписку на 5 месяцев на журнал «1000 советов» для библиотеки.

Благодарим всех, кто принял участие в акции! Спасибо!