Литературно-музыкальный вечер «Праздник дружбы»

29.07 в библиотеке был проведен литературно-музыкальный вечер «Праздник дружбы» к Международному Дню дружбы, который отмечается 30 июля.

Как быстро летит время. Кажется, совсем недавно отзвенел последний звонок. А прошло уже 40 лет. Я и мои одноклассники собрались в библиотеке, чтобы увидеть друг друга, вспомнить незабываемые моменты. Вспомнить, как мы все дружили, ссорились порой, как друг без друга мы не жили, стояли за друзей горой. Вечер получился просто прекрасный, наполненный воспоминаниями о школьной поре. Вспоминали своих родных учителей, родную школу и библиотеку, одноклассников, кто отправился в путь, из которого нет возвращения, которые имели бы полное право разделить наше торжество. На большом экране была представлена электронная презентация со школьными фотографиями с 1 по 10 класс, вспомнили историю нашей малой Родины. Приехали на этот вечер одноклассники из Санкт-Петербурга, Самары, Дальнего Востока, Киева. Всем было хорошо вместе, весело и интересно!