Главная | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Из истории библиотеки | Клубы | Участники ВОВ | Контактная информация

Патриотическая акция «Бессмертный полк»

В библиотеке была организована краеведческая выставка «Нам 41-й не забыть, нам 45-й – славить» о земляках- участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла. Организована книжно-иллюстративная выставка  «Написано войной».

9 мая Конёвцы приняли участие в акции «Бессмертный полк». Память – главное, чем мы можем отблагодарить воевавших за мир на земле и не доживших до этого дня. Наши герои снова были с нами – шли плечом к плечу в этом полку.

У памятника погибшим воинам состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Победы, очень хорошие стихи прочитали учащиеся Коневской школы. Отец Виктор отслужил панихиду по убиенным воинам. Жители возложили венки и цветы к памятнику погибшим воинам.