Главная | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Из истории библиотеки | Клубы | Участники ВОВ | Контактная информация

Библионочь – 2018

22 апреля библиотека приняла участие во Всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь- 2018»

Интересной и насыщенной выдалась программа мероприятий в нашей библиотеке. Веселый библиоквест «Там на неведомых дорожках» Ребята искали клад с помощью старинной карты, путешествуя по островам, решая хитроумные загадки, участвуя в веселых конкурсах, проявляя смекалку и знания литературных произведений. С удовольствием отвечали на вопросы викторины, знакомились с книжной выставкой «Театр особый мир чудес». Библиотекарь  и сотрудник музея «Черный лебедь» представили электронные презентации о театре. Акция «Читательская ленточка» помогала каждому выразить свое пристрастие к определенному жанру литературы. Закончился праздник чаепитием со сладостями, вручением каждому воздушных шаров «Шары желаний» и детской дискотекой. Присутствовало 15 человек.