Главная | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Из истории библиотеки | Участники ВОВ | План мероприятий | Контактная информация

«Венец всех ценностей – семья!» – тематический час.
15 мая в библиотеке для читателей был проведен тематический час «Венец всех ценностей – семья», посвященный Международному Дню семьи. Библиотекарь рассказала, что такое семья. Это слово понятное всем, как «хлеб» и «вода». Оно с первых мгновений жизни рядом с каждым из нас. Семья – это дом, папа и мама, близкие люди. Самое дорогое у человека это его семья. Это его сила, его опора. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Читателям была представлена электронная презентация, книжная выставка «Венец всех ценностей семья!». Присутствующие приняли участие в викторине.