ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция «Дарите книги с любовью»
14 февраля отмечается Международный день книгодарения. В этот день люди во всем мире делятся хорошими книгами: дарят родным, друзьям, жертвуют школам, детским садам, библиотекам. У нас в этот день прошла акция «Дарите книги с любовью». Библиотекарь обратилась к читателям за поддержкой – пополнить фонд интересными изданиями. Читатели откликнулись на просьбу библиотекаря и принесли в дар библиотеки много интересных книг. Это и современные детективы, женские романы, книги по рукоделию. Всего подарено 45 книг. Пахомова Ольга Александровна оформила подписку на 6 месяцев на периодические издания в фонд библиотеки:
- «А ну-ка, разгадай-ка!»
- «Азбука садовода, огородника»
- «Ждем гостей, что приготовить»
- «Аппетитные странички»
- «Копилка народных рецептов»
Трифонова Л.А. оформила подписку на 4 месяца на журнал «1000 советов» для библиотеки.
Большое спасибо за интересные книги Озеровой Галине Михайловне и семье Черновых. Благодарим всех, кто принял участие в акции! Спасибо!
В этот день юные читатели знакомились с книгой «Г. Строкина «Книжка для малышек – девчонок и мальчишек». Читали его стихи и рассматривали иллюстрации юных Балахнинских художников. Приняли участие в мастер-классе «Подарок своими руками» Мастерили цветы и рамочки для фотографий.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице