«Закружила пора золотая» - литературно-музыкальный вечер.
2 октября в библиотеке состоялся литературно-музыкальный вечер ко Дню пожилого человека «Закружила пора золотая». Ведущие вечера – библиотекарь и сотрудник музея «Черный лебедь» Петрова Т.И. подготовили праздничную литературную композицию . Женщины с большим интересом посмотрели на экране фильм «Драгоценное наследие» о народных художественных промыслах Нижегородской области. Петрова Т.И. показала презентацию «Русский народный костюм». К году кино для присутствующих женщин провели викторину «Любители кино» Победители были награждены подарками. В ходе мероприятия собравшиеся приняли участие в конкурсе на знание песен из любимых кинофильмов. Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Нам года не беда! Будем молоды всегда!» Мероприятие завершилось чаепитием за праздничным столом.