«Мы за здоровый образ жизни!» - час информации.
7 февраля для массового читателя в библиотеке прошел час информации «Мы за здоровый образ жизни!»
Здоровье очень важно, ведь если человек часто болеет, он не может нормально учиться и работать, у него плохое настроение. Но во многом здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботиться, от образа жизни. Здоровый образ жизни подразумевает правильную организацию питания, равномерные физические нагрузки, регулярный отдых – в общем, все то, что поддерживает и укрепляет организм. Библиотекарь провела беседу с читателями о здоровом образе жизни и провела обзор книжной выставки «Азбука здоровья», раздала читателям рекомендательные списки литературы «Здоровым быть – век долгий жить!», молодежи были розданы памятки «Осторожно. Наркотики!»